+ Responder Tópico
  1. #1
    Membro
    Info
    Registro
    Oct 2003
    Mensagens
    543
    Verdinhas
    0

    Quero Joguinhos Estupidos

    Sabe aqules sites jogos do tipo galactic wars, meteorus, dark throne, kings of chaos, eixo do mal etc, etc, etc... entaum gostaria de mais...

  2. # Publicidade
    Publicidade

  3. #2
    Membro
    Info
    Registro
    Jan 2003
    Mensagens
    838
    Verdinhas
    1

    Filarn http://www.filarn.com Genre: Strategy

    Omerta http://www.barafranca.com/ Genre: Mafia / Strategy

    Mech Crusaders http://www.mechg.com/info.php Genre: RPG

    Marcoland http://www.tiipsi.com/ Genre: RPG

    Aegis http://aarc.apolloservers.com/router/aegis_router.php Genre: Strategy

    Space http://space.coldfirestudios.com/ Genre: Strategy

    Legend Arena http://www.legendarena.com/ Genre: RPG

    X-Kings http://www.x-kings.com/ Genre: Strategy

    Eternal Duel http://www.eternalduel.com/ Genre: RPG

    ShadowOps http://www.shadowops.net/ Genre: Strategy

    SpaceFed http://spacefed.com/gc/ Genre: Strategy

    Virtual Online Wrestling http://vow.plit.dk/cgi-bin/siu.pl?RC=5000 Genre: Sports

    Modern-War-Generals http://www.modern-war-generals.com/ Genre: Strategy

    Dragon Soldiers http://www.dragon-soldier.net/ Genre: RPG

    Urban-RPG http://www.urban-rpg.com Genre: RPG

    Crimson Moon http://cmrpg.info/ Genre: RPG

    Republic Online http://www.republic-online.net/ Genre: Sim

    Cru'en'tus http://www.playcruentus.com/ Genre: Strategy

    The Five Pillars http://www.thefivepillars.org/ Genre: Strategy

    Ultimate Dominion http://www.u-dominion.com/ Genre: RPG

    The Lost Realm http://www.the-lost-realm.com/ Genre: RPG

    Age of Chaos http://www.ageofchaos.net/ Genre: Strategy

    Frog Life http://www.frog-life.com/index2.php Genre: RPG

    Street Warz http://www.streetwarz.com/ Genre: RPG / Strategy

    Streets of LA http://streets-of-la.com/ Genre: RPG / Strategy

    Space Conquest http://spaceconquest.plit.dk/cgi-bin/siu.pl?RC=5004 Genre: Strategy

    Govern Online http://www.govern-online.net/ Genre: Sim

    OC Racing http://racing.overminds.org/ Genre: RPG

    Gang-Nation http://www.flexxdesign.nl/gangnation/ Genre: RPG / Strategy

    Deluccio http://www.milo.freehosting123.com/deluccio/ Genre: RPG / Strategy

    Brave New World http://www.bnw.zonaverde.de/Navigation.php Genre: Strategy

    GangWar http://gangwar.plit.dk/cgi-bin/siu.pl?RC=5003 Genre: Strategy

    Adventures Fame http://af.plit.dk/cgi-bin/siu.pl?RC=5002 Genre: RPG

    Age of Conflict http://www.ageofconflict.net/ Genre: Strategy

    Industry Tycoon http://en.beta.itycoon.net/ Genre: Sim

    Eternal Kingdoms http://eternalkingdoms.com/ Genre: Strategy

    Metalpit http://www.metalpit.net/ Genre: Strategy

    Strive for Power http://sfp.plit.dk/cgi-bin/siu.pl?RC=5001 Genre: Adventure

    Zaraz http://www.zaraz.com/ Genre: Strategy

    Colony Wars http://www.colony-wars.com/ Genre: Strategy

    Anaroch http://www.anaroch.net/ Genre: RPG

    AnnihilationX http://www.annihilationx.com/ Genre: Strategy

    Forgotten Planets http://www.forgottenplanets.com/ Genre: Strategy

    Moder War Milita http://www.modern-war-militia.com/common/ Genre: Strategy

    Monster Bowl http://www.monsterbowl.net/ Genre: Sports

    War of Nations http://www.warofnations.com/ Genre: Strategy

    Space Odyssey http://www.spaceodyssey.biz/ Genre: Strategy

    Rise of Tyrants http://www.riseoftyrants.com/ Genre: Strategy

    Chaotic Century http://cc-game.net/ Genre: RPG

    MysticWars http://www.mysticwars.com/ Genre: RPG

    The Mars Project http://www.mars-project.com/ Genre: Strategy

    eXile http://www.exilegame.nl/ Genre: RPG

    SQUAD http://www.squad-dof.net/ Genre: Strategy / RPG

    Gundam-Storm http://www.gundam-storm.net/ Genre: Strategy

    MafiaWarz http://www.mafiawarz.com/ Genre: Strategy / RPG

    Down Town Mafia http://downtownmafia.com/ Genre: Strategy / RPG

    Gangsta http://www.gangta.co.uk/index.php Genre: RPG

    Music Maven http://www.music-maven.com/ Genre: Sim

    SpaceMiners http://www.spaceminers.net/ Genre: Strategy

    Unreal Nations http://www.unrealnations.com/ Genre: Strategy

    Galactic Quest http://www.galactic-quest.com/index.php Genre: Strategy

    The Exodus http://www.the-exodus.net/ Genre: RPG

    SpaceWarz http://spacewarz.cjb.net/login_form....me=kk&doForm=1 Genre: Strategy

    Gangster Nation http://www.gangsternation.net/beta/index.php Genre: Strategy

    Delta Quadrant: Empires http://www.dqempires.com/ Genre: Strategy

    Castle Zone http://cz.xs4all.nl/ Genre: Strategy

    TDZK http://www.tdzk.net Genre: Strategy

    Utopia http://games.swirve.com/utopia/ Genre: Strategy

    Project Rockstar http://projectrockstar.com Genre: Sim

    The Last Knights http://www.hemminga-online.nl/~europe1500/ Genre: Strategy

    Omricon Beta http://www.omricon.net/ Genre: Strategy

    Syrnia http://www.syrnia.com/ Genre: RPG

    Apocnation http://www.apocnation.com/ Genre: Strategy

    pronto ta ai =p
    ps. tirado de onrpg.com

+ Responder Tópico Ir para o Fórum

Assuntos do tópico

Compartilhar

Permissões